Не проверено

Забор бетонный страшный 10 лет

11:16 Jul 15 2017 Байзакова 263

Подробное описание
Здравствуйте,уже лет 10 стоит бетонный забор посреди двора, закрыли 2-й проход со двора - вплотную стоит к дому. Обещали что то строить, потом обещали облагородить, так и стоит этот страшный забор посреди улицы в центре города. Считаю что если нет возможности строить, пусть просто уберут или сделают более менее красивую ограду, застелят газон и дорожки, футбольное поле наконец, на такой огромной территории.
Достоверность: UP DOWN 0
Оставьте комментарий
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Защитный код:
20 + 6 =

Дополнительные cообщения

отсутствует детская площадка

14:05 Mar 28, 2017

Алматы, джумалиева- 159; Кабанбай батыра- 216, 0.12 Kms

Муканова

18:18 Mar 27, 2017

ул. Муканова угол Кабанбай Батыра, 0.33 Kms

Разбит тротуар

12:17 Mar 28, 2017

Тротуар по ул.Ауэзова(восточная сторона), 0.41 Kms

Немаленькая яма

22:27 Mar 27, 2017

Бухар Жырау - Ауэзова, 0.45 Kms