Не проверено

не предусмотрели тротуары

16:08 Aug 14 2017 ул. Луганского

Подробное описание
При ремонте дороге улицы Луганского от проспекта Сатпаева до пересечения с пр. аль-Фарабими, почему то не предусмотрели частично тротуары, где возможно. Люди ходят вдоль дороги, что создает определённые трудности и аварийную ситуацию для водителей. Также по этой дороге передвигаются молодые мамы с колясками. На данной улице 2 частных садика.

Также оставили местами незаконченный ремонт люка.
Достоверность: UP DOWN 0
Оставьте комментарий
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Защитный код:
19 + 7 =

Дополнительные cообщения

Таттимбета/Луганского

22:45 Mar 27, 2017

Таттимбета 120, 0.27 Kms

большая яма

16:52 Mar 27, 2017

елебекова 18, 0.37 Kms

Яма на ул. Ж.Омаровой

10:57 May 02, 2017

г. Алматы, пр. 103/31А, 0.55 Kms

Ямы на дороге рядом с домом пр. Достык 103/10

10:52 May 02, 2017

г. Алматы, пр. Достык 103/10 и ясли-сад №110, 0.6 Kms

Damaged road in multiple places

12:20 Mar 29, 2017

Kyz zhibek, 0.72 Kms