Проверено

Ужасная дорога

10:07 Oct 12 2017 Алматы, мкр. Кулагер д.31

Подробное описание
Добрый день!
К сожалению фото предоставить не могу, т.к. у меня простой телефон. Но есть проблема с небольшим участком дороги во дворе с большими ямами. Прошу принять к сведению.
Достоверность: UP DOWN 0
Оставьте комментарий
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Защитный код:
13 + 2 =

Дополнительные cообщения

ужасное состояние тротуара

20:16 Mar 31, 2017

Алматы,ул.Жумабаева от ул.Жансугурова до мкрн.Айнабулак, 1.38 Kms

дорога и детская площадка

09:15 Mar 28, 2017

Алматы, Айнабулак 1 20 дом, 2.03 Kms

мкр. Айнабулак

22:38 Mar 27, 2017

г. Алматы мкр. Айнабулак, 2.07 Kms

Мкр Айнабулак 4

17:24 Mar 27, 2017

Айнабулак 4, около дома 173. Пустырь с левого торца дома, сторона ближе к э/д вокзалу Алматы 1, 2.07 Kms

разбитая дорога

20:40 Mar 27, 2017

Сельская, 2.08 Kms